Как ускорить постановку на кадастровый учет?

Как ускорить постановку на кадастровый учет?
4.76 из 5 основано на 65 оценках клиентов
Оценка: 4.76. Проголосовало 46

Срочная постановка на кадастровый учет — процесс, подразумевающий существенное ускорение процессов оформления всех необходимых документов. Но с учетом сроков, установленных действующим законодательством, процедура и без того не выглядит слишком затянутой. Сегодня все регистрационные документы можно получить в течение 10 суток со дня подачи заявления и полного пакета необходимых бумаг, включающего в себя:

  • заполненный бланк по форме, предлагаемой Росреестром;
  • межевой или технический план (в зависимости от типа объекта недвижимости);
  • имеющиеся в наличии документы, подтверждающиеся имущественные права подателя ходатайства о проведении регистрационных действий.

Стоит ли в этом случае дополнительно ускорять процедуры? Однозначно — да, ведь ускоренная постановка на кадастровый учет подразумевает не только подачу, но и сбор или изготовление отсутствующих документов.

Что можно ускорить при помощи специалистов?

Даже заполнение официального бланка или прохождение процедуры подачи заявления в электронном виде на сайте Росреестра может поставить в тупик несведущего в подобных делах человека. Стоит ли удивляться тому, что срочная постановка на кадастровый учет, цена которой сохраняет свою доступность вне зависимости от изменений в законодательстве, сегодня оказывается весьма востребованной услугой среди самого широкого круга заказчиков.

Обращаясь к помощи профессионалов из «АКР СПБ», вы можете не беспокоиться о сборе документов и соблюдении множества других обременительных формальностей. Ускоренная постановка на кадастровый учет, цена которой будет озвучена специалистом при обсуждении объемов выполняемых работ, станет отличным решением для людей, не готовых тратить свое время на бумажную волокиту. Передавая заботы о прохождении регистрационных процедур профессионалам можно обеспечить быстрое и эффективное достижение желаемых результатов и получить готовые документы на руки без лишних хлопот.

Заявка онлайн

    * Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения