Качественный переобмер квартиры в Санкт-Петербурге

Качественный переобмер квартиры в Санкт-Петербурге
4.40 из 5 основано на 65 оценках клиентов
Оценка: 4.40. Проголосовало 23

Процедура обмера недвижимости является достаточно сложной и требует корректного исполнения. В случае, если данные являются ошибочными или потеряли актуальность ввиду проведенных изменений, необходимо прибегнуть к проведению переобмера.

    * Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

    Примечательно, что выполнить данную процедуру может только человек, имеющий соответствующее профессиональное образование. Более того у него должна быть действующая лицензия, подтверждающая его профессиональные качества. Объективность и беспристрастность относятся к главным особенностям личности замерщика.

    Переобмер квартиры: особенности проведения

    Переобмер недвижимости или других сооружений представляет собой комплекс мер, направленных на объективное определение геометрических параметров части или целой недвижимости для реализации последующих действий, таких как перепланировка, капитальный ремонт и так далее.

    Примечательно, что после проведения в компании переобмера квартиры в новостройке, заказчик получает следующий комплект документации:

    • Обмерные чертежи, включающие детальные планы объекта.
    • Проект, в котором прописаны все особенности определенных параметров.
    • Индивидуальные характеристики необходимые для осуществления последующего мероприятия.

    В данном мероприятии важно, чтобы процедура переобмера была выполнена настоящими профессионалами.

    BeFunky-collage (38)

    Где в Санкт-Петербурге можно произвести переобмер?

    Компания «АКР СПБ» представляет собой одну из ведущих фирм, помогающих в проведении кадастровых и геодезических мероприятий, а также услуги по регистрации недвижимости. Компания предоставляет достаточно большое количество услуг в данной сфере, в том числе и переобмер квартиры.

    Мы являемся лидерами в данной области, поэтому можно выделить несколько положительных качеств, позволяющих выполнить данное мероприятие наиболее, выгодно и качественно:

    • Высокий уровень качества. В нашем штате работают только специализированные работники, имеющие лицензию на проведение данных мероприятий. Более того они грамотно оформляют сопутствующую документацию.
    • Точность в замерах. В практике используется только качественное оборудование для проведения процедуры.
    • Быстрота выполнения. Мы всегда соблюдаем поставленные сроки.
    • Адекватная стоимость. Итоговая цена зависит от таких параметров, как тип объекта, скорость выполнения, расположение объекта и цель проведения работы.

    Если у вас появились сопутствующие вопросы, касающиеся проведения услуги или вы хотите оформить заявку, то звоните по указанному на сайте номеру телефона или напишите нам в чате. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

    Какой документ я получу после проведения работ по переобмеру помещения в новостройке?

    — После проведения работ нашими специалистами по переобмеру помещения в новостройке мы выдаём технический отчет на помещение, который содержит всю необходимую информацию как для застройщика и для суда.
    — Состав технического отчёта: план помещения, ведомость площадей (экспликация), абрис, копии документов кадастрового инженера и копии документов о поверке лицензированного оборудования, которым проводились работы.

    Какой срок выполнения работ по переобмеру помещения в новостройке?

    Срок выполнения работ составляет 2-3 дня.

    Зачем мне необходим технический отчёт?

    С техническим отчётом наш Заказчик сможет обратиться непосредственно к Застройщику на возмещение излишне уплаченных денежных средств по Договору долевого участия, либо в суд.

    Принимает ли суд Технические отчёты, подготовленные ООО «АКР СПБ»?

    Технический отчёты, подготовленные ООО «АКР СПБ» принимаются судами, а кроме того суды выбирают нас в качестве независимых экспертов в связи с проведением таких работ.

    Если окажется, что у меня иная площадь помещения, чем указана в акте передачи Застройщиком, что мне дальше делать?

    Если окажется, что по итогу проведения работ по переробмеру помещения в новостройке окажется, что имеется разночтение в площади, указанной в сведениях Росреестра и фактическим состоянием объекта, необходимо далее подготовить технический план в связи с учётом изменения сведений о площади помещения.

    Заявка онлайн

      * Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения