Итоги 2021 года

Итоги 2021 года
4.83 из 5 основано на 65 оценках клиентов
Оценка: 4.83. Проголосовало 32

Межрегиональное агентство кадастра и регистрации недвижимости подвело итоги уходящего 2021 года и сформировало концепцию приоритетных направлений на 2023 год.

Для нашей компании год выдался насыщенным, разнообразным, произошло и много приятных, значимых для нас событий и совершенно неожиданных, непростых, которые пришлось преодолевать несмотря на внешние обстоятельства. 

Главным событием этого года стало строительство и оборудование собственного офиса, переезд, оформление в органах государственной власти Разрешения на установку вывески нашей компании на фасаде здания, где располагается наш офис. Мы изменили свой фактический и юридический адрес, оборудовали офис в соответствии с современными потребностями, создали уютную рабочую атмосферу и удобное пространство для наших уважаемых заказчиков.

В июне 2021 года у банка, с которым успешно сотрудничала наша компания в течение шести лет, с момента своего основания, отозвали лицензию. Это обстоятельство конечно явилось для нас совершенно неожиданным и отягчающим для успешного продолжения нашей деятельности. Принимая оперативные грамотные управленческие решения, мы сделали всё возможное, чтобы на зарплату наших сотрудников, на расчёт с нашими поставщиками и на общую жизнедеятельность нашей компании это никак не повлияло.

Мы успешно продолжаем работать для своих уважаемых заказчиков на рынке оказания кадастровых услуг, получая искреннюю радость и огромное удовлетворение от плодов своего труда в виде положительного результата в органе Росреестра.

Наши проекты по-прежнему отличаются своей масштабностью и значимостью для жителей нашего города и области.  Успешно выполнен Договор с АО «Оборонэнерго» по изготовлению технических планов необходимых для постановки на государственный кадастровый учет и регистрацию права с получением Выписки из ЕГРН в отношении 11 объектов недвижимого имущества АО «Оборонэнерго».

Проведены кадастровые работы в отношении 15 Блокированных домов, общей площадью 8386,8 кв.м., 98 квартир по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Фёдоровское городское поселение, городской посёлок Федоровское, улица Меньшиковская, дом 7, 3-й Вознесенский проезд, дом 2, 3-й Вознесенский проезд, дом 4, 3-й Вознесенский проезд, дом 6, 3-й Вознесенский проезд, дом 1, 3-й Вознесенский проезд, дом 3, 3-й Вознесенский проезд, дом 5, улица Вознесенская, дом 3, улица Меньшиковская, дом 4, 4-й Вознесенский проезд, дом 2, 4-й Вознесенский проезд, дом 4, 4-й Вознесенский проезд, дом 6, 4-й Вознесенский проезд, дом 1, 4-й Вознесенский проезд, дом 3, 4-й Вознесенский проезд, дом 5.

Проведены учётно-регистрационные действия в отношении 3-х этажного 60-квартирного жилого дома (1-я очередь строительства на 27 квартиры), по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Выборгский муниципальный район,  МО «Красносельское сельское поселение», поселок Красносельское, улица Школьная, дом 4 и 30 помещений в нём, в том числе 27 жилых, 1 нежилого помещения и 2 лестничных клеток, площадью 1729,7 кв.м., на земельном участке 47:01:1509001:769.

Заключен и выполнен Договор с Государственным бюджетным учреждением здравоохранения ЛО «Территориальный центр медицины катастроф» по текущей инвентаризации,   на объекте: нежилое помещение, расположенном по адресу: г. Отрадное, улица Новая, дом 8, помещение 59-67.

Выполнены работы по проведению кадастровых работ с целью ввода в эксплуатацию с дальнейшим проведением учётно-регистрационных действий в органе Росреестра в отношении Многоквартирного жилого дома позиция 4 по Генеральному плану по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, д. Старая, пер. Школьный, д. 7, кадастровый номер 47:09:0110010:2907, площадью 758038 кв.м., в том числе 36 помещений в нём, в том числе 132 жилых, 4 нежилых помещений и 1 лестничной клетки.

Успешно реализовано семь Договоров с ГУП «Водоканал» Санкт-Петербурга по проведению кадастровых работ в отношении 77 объектов недвижимости по подготовке документов в целях проведения учётно-регистрационных действий в органе Росреестра по подготовке технических планов и актов обследований.

Проведены кадастровые работы в отношении 14 Блокированных домов, общей площадью 8 137,4 кв.м., 92 квартиры по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Фёдоровское городское поселение, городской посёлок Федоровское, 1-ый Вознесенский проезд, дом 1, 1-ый Вознесенский проезд, дом 3, 1-ый Вознесенский проезд, дом 5, 2-ой Вознесенский проезд, дом 2, 2-ой Вознесенский проезд, дом 4, 2-ой Вознесенский проезд, дом 6, Вознесенская улица, дом 1, 2-ой Вознесенский проезд, дом 1, 2-ой Вознесенский проезд, дом 3, 2-ой Вознесенский проезд, дом 5, ул. Меньшиковская, дом 2, ул. Меньшиковская, дом 1, ул. Меньшиковская, дом 3, ул. Меньшиковская, дом 5.

Для Детского сада № 79 компенсирующего вида Красносельского района Санкт-Петербурга выполнены работы по подготовке технического паспорта на нежилое здание по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Замшина, д. 52, корп. 1, лит. А.

По закупке № 0372200039321000047, для нужд  СПб ГБУ «ГосЖилФонд» Контракт от № ЗК21-003 от 30.03.2021 г. проведена техническая (текущая) инвентаризация помещений здания, с изготовлением технического паспорта дома, ведомости помещений дома, поэтажных планов дома по адресу: пос. Стрельна, Театральная аллея,  д.13, литера А.

Проведены обмерные работы в помещении, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, 198302, Санкт-Петербург г, Маршала Жукова проспект, дом 20, литер А, помещение 13-Н с выдачей технического паспорта (технического описания) помещения по Договору с ООО «НПП «ПОЛИХИМ».

По КОНТРАКТУ 03722001633210000210001 от 28.05.2021 г. окказаны услуги подготовке документации для проведения учетно-регистрационных действий объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пос. Металлострой, ул. Садовая, д. 4, лит. Б.

Проведены кадастровые работы с целью проведения учётно-регистрационных действий в органе Росреестра по Договору с АО «Морпорт СПБ» в отношении объекта недвижимости по адресу: Санкт-Петербург, 2-й район Морского порта, литера ЛУ, кадастровый номер  78:15:8112:0:238 с целью определения его местоположения.

Для ООО «Александровский квартал» выполнены кадастровые работы с проведением обмерных работ, заказом/получением Решений о присвоении адресов объектам адресации, подготовкой поэтажных планов, ведомости помещений и их площадей, справок ТЭП в отношении 5 многоквартирных домов, расположенных на земельном участке с кадастровым номером 78:42:0018219:30. Общая площадь введённых в эксплуатацию домов составляет более 20 000 кв.м., с количеством квартир 229 ед.

И конечно самой значимой для нашего имиджа и очень интересной была работа в отношении вновь выстроенного завода в Сестрорецке по производству двигателей, в результате которой были подготовлены документы (технические планы, ведомости, поэтажные планы, справки о ТЭП) в целях ввода объекта в эксплуатацию с последующим проведением учётно-регистрационных действий в органе Росреестра в отношении 6 объектов капитального строительства и техническое описание в отношении 14 вспомогательных объектов, расположенных на территории завода и не подлежащих учётно-регистрационным действиям.

 Это только небольшая часть наших реализованных проектов по Государственным контрактам и Договорам с юридическими лицами, и конечно в нашем арсенале много обращений от физических лиц, наших уважаемых заказчиков, работы по которым успешно выполнены. Каждый год на карте наших объектов увеличивается их количество, что особенно радует нас и является навигатором в части выбора компании на проведение кадастровых работ для наших заказчиков.

Ключевыми задачами для ООО «АКР СПБ» на 2023 год являются поддержание имиджа компании на высоком уровне, увеличение количества ключевых корпоративных заказчиков профессиональной слаженно работающей командой.

Если Вы нацелены на индивидуальный подход и Вам важно качество работы, если Вы цените своё драгоценное время и ресурсы обращайтесь в АКР СПБ, как это делают многие наши постоянные Клиенты. Оцените наше преимущество и Вы!

С уважением, Директор ООО «АКР СПБ» Светлана Студнева

 

Заявка онлайн

    * Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения