Межрегиональное агентство кадастра и регистрации недвижимости подвело итоги 2020 года

Межрегиональное агентство кадастра и регистрации недвижимости подвело итоги 2020 года
4.69 из 5 основано на 65 оценках клиентов
Оценка: 4.69. Проголосовало 38

Межрегиональное агентство кадастра и регистрации недвижимости подвело итоги ушедшего 2020 года и сформировало концепцию приоритетных направлений на 2021 год.

Главными событиями предыдущего года стали успешно реализованные контракты по подготовке документов с целью ввода объектов капитального строительства в эксплуатацию, а также с целью проведения учётно-регистрационных действий в органе Росреестра.

Наши проекты отличаются своей масштабностью и значимостью для жителей нашего города и области. Успешно завершён Контракт с Петербургским метрополитеном по 223-ФЗ в отношении тридцати объектов, из них 9 станций метрополитена. Кроме того, по документам, подготовленными нашими кадастровыми инженерами введены в эксплуатацию и поставлены на государственный кадастровый учёт следующие объекты недвижимости: 364 многоквартирный жилой дом ЖК «Экспоград», площадью свыше 26 000 кв.м., 110 квартирный жилой дом с инженерными сетями в Луге, построенный для военнослужащих и их семей, здание поликлиники с подземным паркингом, площадью 20 000 кв.м. в Сертолово, тренажёрный корпус берегового тренировочного комплекса «Клен-85» с инженерными сетями в Сосновом Бору. Это лишь малая часть реализованных нами проектов.

Мы всегда стараемся работать на достижение качественного результата наших заказчиков, тем самым укрепляя имидж нашей компании и увеличивая её финансовые показатели.

С уважением, Директор ООО «АКР СПБ» Светлана Студнева
Источник: https://www.dp.ru/a/2020/12/29/Mezhregionalnoe_agentstvo

Заявка онлайн

    * Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения