Статьи

Нам есть чем гордиться. Две победы на конкурсе

17.04.2024

В период с 15 ноября 2023 года по 31 января 2024 года Ассоциацией «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» проводился Конкурс профессионального мастерства кадастровых инженеров «Кадастровый олимп – 2023-2024», в целях повышения профессионального мастерства, развития творческой инициативы и новаторства, создания стимулов к совершенствованию в работе, повышения престижа квалификации кадастрового инженера, расширения диапазона профессионального общения, распространения лучших форм и методов работы, а также в целях выявления наиболее квалифицированных и профессионально-одаренных кадастровых инженеров.

В Конкурсе принимали участие физические лица, являющиеся кадастровыми инженерами или их помощниками (стажерами) в соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности».

Конкурсная комиссия состояла из числа представителей членов Национального объединения и приглашенных по согласованию представителей руководящего состава государственных органов и учреждений, предприятий, организаций, в том числе общественных, а также высших образовательных учебных заведений, специализирующихся на профильных направлениях для кадастровой деятельности.

Кадастровые инженеры нашей компании приняли участие в этом конкурсе, представив на суд комиссии  свои конкурсные работы, заняв ПЕРВЫЕ места

  • в номинации Лучший Кадастровый инженер Северо-Западного Федерального округа победила  Студнева Светлана Алексеевна,
  • в номинации Лучший Кадастровый инженер Санкт-Петербурга победила Павлова Наталья Андреевна.